2 декабря приглашаем всех на премию «Торнадо»
    Все клубы

Истоки Айкидо

ВЕЛИКИЙ УЧИТЕЛЬ

Морихэй Уэсиба — основатель Айкидо. Родился 14 декабря 1883 года в городе Танабэ в Японии. Известен как О-Сэнсэй («Великий учитель»).Айкидо создано Уэсибой на основе элементов традиционных японских единоборств Дайто-рю Айки-дзюцу, кэн-дзюцу и дзё-дзюцу. Название айкидо состоит из трёх иероглифов: ай — соединение, гармония; ки — духовная сила; до — путь.

Подробнее

2 декабря приглашаем всех на премию «Торнадо»

Дорогие Друзья!

Меньше месяца остается до самого главного события для всего российского айкидо – Премии Национального Совета Айкидо России в области развития и популяризации боевого искусства Айкидо – «Торнадо»! Премия «Торнадо» проходит в рамках Всероссийского Фестиваля айкидо, на который традиционно приезжают сотни айкидистов со всей нашей страны!

В рамках церемонии пройдут демонстрационные выступления региональных и стилевых команд по айкидо, а также показательные выступления мастеров других боевых искусств и спортивных единоборств. Кроме зрители увидят яркую концертную программу.

Мы приглашаем все Федерации и региональные отделения, всех спортсменов и наставников принять участие в событии, подводящем итоги насыщенного года для всего российского айкидо!

Торжественная церемония состоится 2 декабря в 19:00 часов в КЗ "Измайлово" по адресу: г. Москва, Измайловское ш., 71, корп. 5. По вопросам участия и посещения мероприятия обращайтесь по электронной почте  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Вход на сайт:

Логин:
Пароль:

Для писем

Департамент физической культуры и спорта Департамент образования города Москвы